/ /

Итоги Малого Суперкубка по мини-футболу

19
19.06.2015

17 июня состоялся Финал Малого Суперкубка по мини-футболу. Наша команда встретилась с командой «Тракер». Игра была очень напряженной, волновались и игроки, и болельщики. Команда АО «КМП» открыла счет и забила гол в ворота соперников, но соперники ответили нам голом через 5 минут. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме победа была совсем рядом, но итоговый счет 2-1 в пользу Тракера.

Но не стоит расстраиваться, КМП заняли второе место в своей группе. По итогам игры прошло награждение команд-победителей. Лучшим бомбардиром чемпионата стал Ширяев Павел, он также был награжден кубком и подарком от Лиги Здорового бизнеса.

А самый весёлые, активные и позитивные заняли первое место среди всех болельщиков Чемпионата, и мы получили золотой кубок болельщиков!